Auction 747T, Lot # 221
Anónimo. Siglo XX. Cena de Emaús. Óleo sobre tela. Copia de Peter Paul Rubens. (Siglo XVII, Museo de Prado) Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones 100 x 108 cm. Estimado $5,000-7,000